Поздравим Украину с переводом на предоплату ? Европа уже поди поздравила. Как бы не опаздать

Украина газом запаслась до октября, а на больший срок хунта и не расчитана - ей капут в октябре
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55045)
А обещала быть родной матерью!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
неужели??? дайте ссыль
чему бы было радоваться
не платили не потому, что население не платило, а потому что воровали

радоваться, что у соседа корова сдохла не в духе русских.
Мудрец (24414)
кого поздравлять??
люди обычные все платят во-время, и они как раз и пострадают...
тот кто сейчас в Украине всей этой фигней рулит, вы правильно сказали - долго не протянут...расхлебывать другие люди будут..
Это единственный выход в данной ситуации. Россия не обязана кормить Украину.
Верховный Наставник (109467)
Сочувствую Европе...
Специалист (686)
Россия только что отделилась от европейского континента и превращается обратно в Архипелаг ГУЛаг.
Гроссмейстер (6448)
США своего добились,только произойдут срывы поставок в ЕС и цены взлетят, уравняв их сранцевый газ
в цене с Российским,а Украина опять будет в одном месте, если в Киеве не дружат с головой
Не захотели покупать по 385$ придется будет брать по 600$ а то и выше
Наставник (70032)
Наставник (60496)
Покрышки им в помощь!
Хранитель Истины (298298)
Да после инцидента у российского посольства в Киеве, так и надо...и цену не сбавлять...хватит терпеть издевательства полудурков
Верховный Наставник (146022)
Вот и посмотрим ,как греться под гопака будут)