Пппц....микроволновка взорвалась! Поставил туда разогреть отварную курочку, кусочки небольшие, +++

сижу , жду а тут как ё...бабахнет! Я аж подскочил. Короче всё по стенкам висит, в разлохмаченном виде. Это почему такое?????? ...теперь вот мыть придётся. Пообедал, называется. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (136115)
Режимчик надо послабее ставить, не гонись за скоростью разогревания. А ещё спецколпаки есть, тарелку накрывать в СВЧ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водой накачали курочку то....-)) или бутылку забыли...
Хранитель Истины (437413)
Кости трубчатые взорвались...
Просветленный (586801)
Это ты еще яйца варить не пробовал...
У мну скорлупа стекло дверки пробила и застряла там!
Надо было кусочки порезать.
Тогда взрыв был бы не такой силы!
:-)
Наставник (59378)
Я по старинке, в сковородке разогреваю.
Верховный Наставник (179901)
Рада за Вас. От пищи в ней толстеют.
Верховный Наставник (172630)
А надо специальным колпаком закрывать. У меня два таких - побольше и поменьше. Обычно взрывается маргарин, когда я его для теста расплавляю. И печень тоже любит такие фокусы.
Верховный Наставник (125135)
Поздравляю!
Хранитель Истины (487315)
Похоже, одним мытьём не обойтись:
новая микроволновка просится в дом.