Огромный СССР не смог справиться с Афганом и финами, РФ не смогла с Чечнёй,и платит дань,это позор?+

А была в истории России хоть одна война в которой она победила без посторонней помощи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может когда то в древности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (343451)
Это тебе *ый в полете рассказывал?
Верховный Наставник (225735)
ту важно понимать цель войны. не понимаете. лучше не рассуждать на эту тему.
Просветленный (586797)
Есть такая нация каклы, ну или украинцы, ну или хохлы. Но каклы это более правильное название, отражающее суть этого народа. Каклы живут на Украине, идеологический штаб каклов базируется в городе Львов. Финансовый центр находится, где придётся и где подадут, поскольку сами каклы не любят тратиться на свои идеалы. Каклы произошли от всевозможных русских, поляков и евреев. Видимо поэтому они последовательно и ненавидят русских, поляков и евреев. У каждой нации свои прибабахи, например, соседи каклов поляки страдают от своего знаменитого гонора, ну или по-простому понтов. Поляки громко ссорятся друг с другом и со всем миром, после чего получают «по шапке». Или скажем другие соседи каклов - русские. Русские придумали совесть, которая их мучает. Типа нагрешат русские, потом эта самая совесть просыпается и начинает их мучить, пока русские не покаются. Ну а потом снова, с чистой совестью, облегчённой покаянием, с удовольствием грешить! Есть прибабахи и у каклов. Они свои недостатки возвели в ранг достоинств! Весь каклятский фольклор набит историями, о том, как каклы предают, тупят, жадничают и стреляют в спину своим врагам. Каклы от своих несовершенств испытывают болезненное удовольствие. И герои у них соответствующие! Герои, которыми гордятся каклы, должны быть обязательно лузерами, просравшими своё дело. Видные каклятские герои это Мазепа, Петлюра и Бандера. Главное хобби каклов, это подгадить куму, украв у него сало. Сало это священный продукт каклов, поэтому его нужно украсть. В общем, красть святое это, конечно же, святотатство, но каклы стыда и совести не имеют, поэтому каклы врут не мигая, о том, что их нации 140000 лет, что их предки на подводных лодках штурмовали Царьград, каклы кидаются яйцами и дымовыми шашками в парламенте и тд и тп. Злые языки утвреждают, что каклы это, дескать, русские, но как раз только без стыда и совести. Но каклы всё отрицают, они вообще всё отрицают! Национальное самосознание построено исключительно на отрицании. Вот типа они не русские, не поляки и не евреи. Если у них спрашивают, типа какие они, то они с важностью говорят что НЕ ТАКИЕ! Подробности лучше не спрашивать, они всё равно не ответят, а настойчивость приведёт только к обиде. У каклов есть такое понятие, которое на русский язык не переводится, это щирый какл! Попробую вам объяснить. Если вы смотрели сериал «Семнадцать мгновений весны», то там всегда упоминается, что, дескать, есть такие истинные арийцы, беспощадные к врагам рейха, так вот, щирые каклы это 100%-е каклы в вышиванке, беспощадные (на словах) к врагам укрорейха. (С)
Наставник (99917)
В финской, кстати, победили, что и зафиксировано в соответствующих документах.
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
Позор для кого? Для рашистских чертей Путлера?
Позор - это их постоянное состояние.
За позор наиболее заслуженные получают звание "Герой России".

Ложь, насилие, воровство - вот три великоскрепных столпа,
на которых существует это раковое новообразование.
Хранитель Истины (306753)
О Господи... Как же у примата мозги засраны...
Наставник (74660)
В 1380-м году русские разгромили хохлов на Куликовом поле. Хохляцкий хан самозванец узурпатор Мамай, который не являясь чингизидом, а лишь беклярбеком наместником на территориях современной Украины и Крыма еше удрал. С тех пор казак Мамай вошел в эпос и почитался - национальным героем украинцев.

Затем в 1572-м году русские повторили разгром хохлов в битве при Молодях.
Лемуренко, ты чо врешь, опарыш Госдепа?