Почему местные ненавистники цивилизации не хотят уйти в монастырь вместо того, чтобы годами зависать во вражеских интернета и пользоваться прочими благами цивилизации? Они что, лицемеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33415)
Почему ты вдруг считаешь что интернет принадлежит про с титуткам,вреде тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты, деточка-сектант, пример нам покажи: как это надо делать? А мы за тебя помолимся!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (69462)
нет запрета на использовпние интернета или телефона..вопрос в том с какими целями используется..можно и благовествовать в интернете,а можно и богохульствовать..запомните одно,товарищи верующие..вас читают люди для которых написпные вами слова,могут быть как назиданием,так и проклятием.
если вы называетесь верующими..не имеет значения в интернете вы или в жизни,ведите себя подабающе...
одна местная верующая втирала мне со вчерашнего дня про Завет с Богом и т.д..а сегодня задает вопрос про пользователя высмеивая его аватарку на весь свет белый..
не канает так,господа верующие