Почему все кто в рабстве у США богатые(Япония,Ю.Корея,ФРГ), а кто в друзьях РФ бедные(Куба,С.Корея)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302869)
Это проклятие очевидное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И чО мы скулим - ветер в ж о п у ....
Просветленный (586797)
Вековая мечта какложопого, продаться в рабство, чтоб хорошо кормили и били не сильно...
А ты спрашивал у указанных тебе народов, сильно им это нравится?
Я спрашивал у немцев и корейцев. Дословно ответ - только Россия может нас освободить от пиндосов.
Наставник (74660)
Не все. Украина в рабстве, но нищая...
Наставник (29272)
Все дело в формулировке, сотрудничество с США почему то называют рабством, а реальное рабство называют дружбой.
То что Украина находится в рабстве у США это давно известно. Но, с какого бодуна вы, хохлы, стали богатыми? Ведь чтобы денег немного заработать вы, хохлы, как гастарбайтеры всей Европе вонючие туалеты моете! А на этой работе не разбогатеешь!
Хранитель Истины (266800)
тогда объясни парадокс...Украина в друзьях у США...а что же она такая... кредитная вся..
Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты....
суслик,вся печаль твоя в том что ты не сможешь жить как японец,кореец или немец)
там халява не катит,жизнь сплошные рамки и обязательства,вот поэтому ты здесь