Вы, когда по супермаркету ходите, во все отделы заходите?...))

Вот прямо во все-во все?...А вдруг чего-то забыли?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
В супер я иду раз в две недели, пишу километровый список, иногда приходится две тележки брать. Поэтому продвигаюсь по списку, без захода в ненужные отделы, итак по времени занимает два часа(вместе с кассой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня список того, что я беру не каждый раз )
Остальное в голове)))
Так что хожу согласно списка! почти
Верховный Наставник (154016)
когда на улице холодно.а денег нет
Хранитель Истины (497537)
нет, только те, где надо что-то купить
Хранитель Истины (425115)
Я в разные магазины езжу за продуктами и да....гуляю по магазину,сейчас скидки....и одежду смотрю и обувь и посуду....в конце быстро затариваюсь продуктами
Просветленный (713452)
Нетю как правило иду туда, куда надо, могу клюнуть на какую-нибудь рекламу, в цветочный часто без дела захожу
В виноводочный не захожу