Вопрос жызненый!!! Вот у моево ноута динамики жидкие и звук слабый...ЧТО надо к нему подключить ++

чтобы Лед Зеппелин орало конкретно и громко???? Из самого бюджетного....вспомнил вот как во времена КАтушечных Магнитофонов делали самодельные усилители и колонки.... листая журнал Юный Техник....)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Можно попробовать к твоему подключить Cray CS-Storm. Вдруг потянет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй ноут в корыто поставить...
Корыто-то найдёшь в деревне? ))))))))))))
Верховный Наставник (203589)
Зайди в любой магазин оргтехники, и спроси акустику для ноута.
Их там миллион видов. Подберешь себе.
Послушай, сравни...
Хранитель Истины (251004)
из всего что я вижу хорошего , это приёмник Ишим-003 , остальное в топку )))