Готовы ли миллионы, десятки миллионов россиян выступить за своих радетелей вроде Навального или Гудкова?) +

Арест политика Алексея Навального продемонстрировал намерение властей действовать крайне жестко и цинично. Россияне напуганы, однако миллионы и десятки миллионов людей недовольны ситуацией и готовы сделать ответный шаг.

Об этом заявил российский политик Геннадий Гудков в эфире телеканала Украина 24, комментируя взятие под стражу Навального.

В частности, он подверг жесткой критике суд и российскую власть, обвинив представителей правящего режима в захвате страны и управлении государством при помощи силы.

"Наверное, они сильно смеются, понимая, что они захватили страну и будут дальше удерживать власть исключительно силой сапога, не обращая внимания ни на какие нормы права. Власть России сейчас идет по пути беспредельщиков", - сказал Гудков, добавив, что власти действуют крайне цинично.

Также он считает, что такие действия со стороны властей являются безумными и наносят удар по имиджу президента РФ Владимира Путина. Государство демонстрирует намерения идти по пути террора.

"Я предположил еще несколько дней назад, что власть может выбрать домашний арест с ограничениями вроде пользования интернетом и так далее, но вижу, что она идет по пути абсолютного террора. Они специально показывают, что теперь будет так", - полагает оппозиционер.

Более того, политик добавил, что миллионы россиян в скором времени покажут свое недовольство.

"Россияне напуганы, шокированы, они спрятали головы в песок, но скоро вынырнут. Миллионы и десятки миллионов возмущены и готовы действовать. Я понимаю, что власть готовится воевать с народом, но не думаю, что ей это поможет", - подчеркнул Геннадий Гудков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122016)
Разве что с диванов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо бабушке Анжеле за передачу блудного сына с рук на руки.

Здесь его встретили, дали и стол, и кров, и заботу.

Отдельное спасибо, что не дали в кафе ничего откушать...

Верховный Наставник (231753)
Ага, народ на ставках забился. Закроют или нет. А парни, что из-за него сели тоже с нетерпением ждали в гости.
конечно....вот счас цветы польем, гречку доварим и прям сразу на митинги, прям сразу))))))
Хранитель Истины (289229)
Не готовы. Но власть действительно идёт по пути беспредельщиков...
Откуда он знает,что миллионы,ошибся,миллиарды,весь мир осуждает происки империалистов!!!
Наставник (29721)
Меркель,зараза,умная -вытолкала светоч русской демократии насильно...)
Верховный Наставник (169316)
„Государство — это есть машина для поддержания господства одного класса над другим.“ — Владимир Ильич Ленин

Ничего с тех пор не изменилось. Ни в России ни в США, ни в Европе.