Кто больше радуется что Лёху посадили, Кудрявцев, Путин, патриоты, Байден (есть повод для санкций)?+

Патриоты сильно расстрояца, если его через месяц выпустят, а через год на внеочередных выборах он станет президентом, ведь их меньшенство, и они не смогут помешать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю, кто больше всех расстроился, что живым привезли...
А выпустят пусть и через неделю.
По приговору суда...

А радуется баба еВонная.
В надёжные руки отдала.
Наставник (44787)
Больше всего радуется сам Леха. Он за этим и ехал. В ЕС он на хрен никому не нужен, а тут отрабатывает свои гонорары.
Хранитель Истины (251161)
комментарий француза в издании Ля Фигаро :
- Для того чтобы у Навального когда-нибудь появился шанс стать президентом России, россиянам придется покупать программное обеспечение Dominion, а это кажется маловероятным.
Наставник (98816)
Да походу сами сторонники навального.. пруф от автора цитаты

Верховный Наставник (234518)
Йель готовит хороших резидентов. С политинформацией у них фигово только. Борцы за все хорошее на дебилов расчитаны.
Верховный Наставник (131109)
мне жалко Лёху..но власть себя защищает всеми доступными методами..Вот зачем он вернулся-ведь понятно было ,что посадят.
Лемуренко, ты на Украине живёшь и тебе какое дело до этого Лёхи? Это вас, активистов из либервоты, здесь меньшинство! Пашол вон!