Набрал в поисковике «услуги массажа» в своём городе. Выдаёт

Такие, и написано, что состояние после массажа вдохновит на подвиги. Не могу понять - это профессиональные услуги или любительские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388181)
Балкон, эт чтоб слинять, если муж придет раньше...одноразовые принадлежности дюрекс тоже понятно...а руки вместо Виагры - эт от экономии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239988)
Массаж обещает быть с проникновением))))
Наставник (28737)
это НЕ тОт массаж!
Когда сомнение,лучше массаж не проводить,он на пользу не пойдёт!🐃🐄🐂
Наставник (82036)
Так надо было уточнить что лечебный. Ну спина там или воротниковая зона.)