Срочно надо придумать название водоканалу, отрубившему воду на Крещение. Как назвать эту организацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (320345)
Антихрист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Ироды!
Верховный Наставник (130314)
Если в кране нет воды - перекрыли ироды.
и правильно сделали, сегодня нужно в проруби на открытом водоёме купаться
Верховный Наставник (131079)
нехорошие они люди-редиски-опять где-то прорыв-хотя работяги в этом и не виноваты-всё дело в изношенности сетей,и недоделках в летний период.
ооо "нехристь"