Ну что, граждане, вдарим по

овсяноблину?

Или по чему вы там сегодня вдарите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
Я тут как-то поделилась рецептом своего овсяноблина, некоторые выразили своё "фу", сказав ,что это не вкусно
У меня сейчас овсянка на воде, с мёдом, орешками и черносливом. Стакан воды и кофе уже выпиты)
Через пару часиков второй завтрак- мягкий сыр с крекером и мандарин( а может два)
Гулечка, утра волшебного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…с мясной начинкой? С удовольствием! Но не без стограм!
Верховный Наставник (190797)
Пшенная каша, вареное иичко, бутерброд ст тайменем и немножко салата оливье..)
Верховный Наставник (122732)
Да на работе я уже. Сейчас по турничку малость вдарю, а через часик по кофейку.
Верховный Наставник (122391)
всиво панимношку... добраутра...
добраутра, Гуленька) у меня скоро обед по моему графику,
а завтрак - овсянка, мэм! ну и кофий с мятой)
Верховный Наставник (225223)
яичница из двух кокушек

Доброго, Гуля!)
Верховный Наставник (108051)
Свежую корюшку на гриле
Хранитель Истины (321721)
Я про него только читаю.
Вдарила по творогу, кураге и кумквату.
Верховный Наставник (128844)
Нуиво. Вдарила по картофельному пюре с квашеной капустой и маминой килькой в томатном соусе домашнего маринаду. Зашибись пошло! Шлифанула чаем. Без сахара!
Верховный Наставник (131109)
кашей гречневой.)
Хранитель Истины (288233)
Овсяноблин у нас по четвергам, сегодня сырники))