)) Как вам "открытие", о котором писали, наверное, еще до Первой мировой?) +

Ученые из Китая доказали опасность употребления жирной пищи. Об этом сообщает iNews.

Отмечается, что жареная пища увеличивает риск серьезных сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта. Учеными были проанализированы результаты 19 исследований, участниками которых были 562,4 тысячи человек. Средний срок наблюдения за участниками составил более девяти лет. За это время среди них были выявлено 36,7 тысячи случаев сердечно-сосудистых заболеваний, таких как сердечный приступ или инсульт.

Исследователями была обнаружена четкая линейная связь между количеством потребляемой жареной пищи и серьезными сердечно-сосудистыми заболеваниями, ишемической болезнью сердца и сердечной недостаточностью. Выяснилось, что риски увеличиваются с каждыми дополнительными 114 граммами жареной еды в неделю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (246756)
отсыпте мне жаренной картошечки на сале с огурчиком и грамм триста водочки ))))
читать китайцев о еде жрущих всё что ползает и летает вредно для организма )))
Утречка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да, люди которые едят сырых медуз конечно много о жаренной пище знают)))))))))
Верховный Наставник (169316)
Они бы лучше о вредности летучих мышей написали))))