Как думаете, почему пингвины не сбрасываются с утесов в своей Антарктике? Че за жизнь в такой

Холод?

Всем мой обмороженный привет!

Кот сидит под одеялом с заиневшими усами. Чай покрылся корочкой льда. Им же похрустывает свежепожаренная яишенка. Спать в валенках в принципе не так уж неудобно, а вот шапка сваливается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5338)
Просто никто не спрашивал у пингвинов. Может быть они массово сбрасываются насмерть со скал, а все думают, что они веселятся.... Хорошо еще шапки не носят)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Как это?
У нас в доме — жарища!
Где ваши коммунальные услуги?
Хранитель Истины (270451)
Какая то не правильная квартира у тебя, у нас батареи раскалённые, жарень! А вот про пингвинов я, как то, и не думала...
Доброе утро,Анечка!
Верховный Наставник (190797)
Шапку надо под подбородком завязывать...это чо же у вас? Коммунальная авария?
А пингвины чо..они привыкши. и даже вон детей рожают в таких условиях..опеки на них нет)
Верховный Наставник (122391)
Ань, ну лан тебе... подумаишь в WalenSках ... зато из Пулково до Ашана всиво одна остановка на иликтричке... проверочное слово все ж знаюд ... йе$
Хранитель Истины (321694)
А кто здесь недавно говорил, какая в этом году зима замечательная, а?)))
На голову лучше одеяло. Это из личного опыта ночевки при 13 градусах. Летом между прочим!
Привет)))
Просветленный (644612)
Они ж катаются с Горок, плавают на льдинах. Им еще и позавидовать можно!
Верховный Наставник (133743)
Кто то недавно радовался зиме))) не?))))
Доброе утро крутипопко))
Просветленный (534530)
Почему ты до сих пор не купила обогреватель?
Пингвинов она сидит считает. Привет)))
Верховный Наставник (105284)
они жирные) им тепло)