Идеи "гиперлупа" неистребимы?) +

В «Укрзализныце» разработали проект движения поездов со скоростью до 350 км/ч из столицы в крупнейшие города Украины. Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци» в понедельник, 18 января.

«Есть большой амбициозный проект скоростного движения поездов до 300-350 км/ч сообщений Киев – Львов, Киев – Харьков, Киев – Одесса. Сейчас он обсуждается и есть заинтересованные участники», – рассказал председатель правления АО «Укрзализныця» Владимир Жмак.

При этом не сообщается, будут ли новые поезда использовать уже имеющиеся ж/д колеи, или придется построить новые. Также не приводится никакой информации о том, какие именно и чьего производства нужны локомотивы.

По словам главы «УЗ», для того, чтобы воплотить намеченное в жизнь, госкомпании необходимы сторонние инвестиции.

Жмак пояснил, что процедура концессии, как передачи актива под внешнее управление, это «единственный инструмент», который позволит «привлечь международного финансового игрока» для реализации проекта скоростного движения поездов.
У этих "маниловых" ходят старые тепловозы с гнилыми вагонами, а они о "гиперлупах" мечтают, как предыдущий тупой омелян!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Космическая держава же - вот и "планов громадьё".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.вот бы тыквой по тыкве...хоть каша бы сварилась!
ну так всё правильно...смысла ремонтировать гнилое- нету, надо сразу на скоростное менять))))
Верховный Наставник (230517)
В Китае если и мечтают то на 1000 км/ч.