Разве Пушков не прав? +

Член Совета Федерации Алексей Пушков окрестил президента Украины Владимира Зеленского «слабым и неуверенным». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам сенатора, украинский лидер не справился с ролью главы государства. Пушков сделал перепост записи телеведущего Владимира Соловьева, разместившего видеоролик 2014 года, на котором Зеленский призывает «на законном основании» дать русскоязычным гражданам страны возможность разговаривать на родном языке.

«Роль президента ему совершенно не удалась: растерянный, слабый, неуверенный человек, забывший все, во что он верил прежде», — отметил Пушков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Тактичный Пушков, дипломатично охарактеризовал.
Перевожу его слова на простой язык: трус и подлец, предавший людей его избравших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" - вот все говорят Царь, Царь...а вы думаете, нам Царям, легко..." ))))
Наставник (69546)
Пушков ещё хуже.
Хранитель Истины (251844)
перевожу ещё конкретней - лучше бы этот долпойоп тусил в Квартале-95 )))
and
Верховный Наставник (212320)
...и Трамп не справился... и Макрон "слабый и неуверенный". Меркель просто старая дура...
Один Пушков молодец, вот он бы на месте президента. Если бы.