Как думаете: как должен отреагировать Рыгорыч на лишении Беларуси права на ЧМ-2021 по хоккею? +

Например - должен ли он в знак протеста не отправлять на ЧМ белорусскую сборную? Или наоборот - обязательно послать с целью по возможности навалять сборным Латвии, Дании, Ноорвегии и прочих стран, которые добивались того, чтобы отнять у Беларуси ЧМ-2021?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Тихановской , Лучше в Беларусь Не Возвращаться.........Утра , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Должен рвать и метать икру.
Должен сказать спасибо Тихановской.
А ЧМ и по ТВ посмотрит.