Что вы будете делать, когда на пенсии у вас появится целый вагон свободного времени ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129148)
На пенсии. Очень ждал.Собирался учить японский, чтобы в оригинале читать хокку.

Печальный аромат!
Цветущей сливы ветка
В морщинистой руке.
Но, с выходом на пенсию, начались болезни , потеря близких.Сейчас живу один ( с собачкой). Вроде масса свободного времени, но не до японского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230108)
А кто доживёт до этих копеек. Спасибо Путину .ХЗ
Наставник (89922)
…вначале буду о)(уевать /так оно и было!/,но затем привык и не обращаю на это внимание…
Наставник (33938)
Буду путешествовать...на общественном транспорте
Если такое случится - буду заниматься творчеством - писать, снимать!
Верховный Наставник (230041)
Уже.
Наставник (67815)
когда я был безработным я отрепетировал всё то что буду делать на пенсии, на рыбалке сидеть точно не буду и в огороде капаться ну на фиг....буду просто жить наслаждаясь отпущенным временем и вспоминать тех кто не дотопал до Этого времени
Просветленный (652430)
У меня такая работа, что я могу ее делать чуть не до смертного часа.
Если, конечно, на чашечку кофе не заглянут два бодрых старикашки - Альцхаймер и Паркинсон.
Хранитель Истины (492164)
Я на пенсии. Пишу и издаю книги, не только свои
Знаток (415)
Придумаю что нибудь.