Новая Гвинея, Австралия, Новая Зеландия, Мадагаскар,в какой из этих стран вы были, или хотелось бы?+

или хотелось бы побывать туристами, или даже переехать туда жить, или может есть тёплые страны ещё лучше чем перечисленные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69333)
Хотнл ,но не бывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
Я бы хотел отбомбить Мальдивы.
Просветленный (622398)

Просветленный (509683)
Мне и дома хорошо
Доброе утро
Мудрец (23363)
Переехать нет, но побывать в Новой Зеландии хотелось бы.

Моя любовь к теплым странам ограничивается моей нелюбовью к насекомым, которые живут в теплом климате )))
Хранитель Истины (345305)

Деревня Русская Швейцария, Белебеевский район Башкирия.. )