В Андроид есть возможность "откатить систему" - как в Windows?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1449)
Нет. Чтобы откатиться, нужно сделать резервную копию системы на точку доступа, и вообще, чтобы это было возможно, нужны полноценные рут-права и приложение Титаниум бэкап. Всё остальное не имеет к откату именно системного раздела никакого отношения.
На 9, 10 андроид можно и без этих костылей обойтись. Но там тоже нюансы у каждого производителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вернуть к заводским настройкам
Просветленный (645630)
Или прошить
Верховный Наставник (175899)
В Андроид есть возможность "откатить систему",
но нету контрольных точек, чтобы вернуть в нужную дату...
То есть, только Откатить систему до заводских настроек...
Если ранее было сделано Резервное копирование именно
с несколькими датами, то это вариант что-то исправить
и не задеть установленные приложения....