Почему Вас Навальный интересует больше чем родной дядя?

Хотя наверное человек который променял Германию на российскую тюрьму вызывает интерес у психиатров.
Если вы такие умные тогда скажите зачем он приперся? Может он мазохист?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140260)
А нет у меня родного дяди. Умер.
Я сегодня Морковкину, по этому поводу, порекомендовал прочитать книгу Овод. ЭбЛ. Войнич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да не сам приперся, выперли его оттуда. Поняли что это за фрукт.
Твои любимые дедушка и бабушка тоже предпочли Россию Аргентине, а жаль. В Аргентине у тебя, Метельская, наверное был шанс вырасти приличным человеком, а не сервильной дрянью которая поливает грязью всех на кого тебе указывает власть из Кремля - украинцев, либералов, белорусских протестующих, а теперь вот ещё и Навального
Как зачем, зато какой резонанс в западных СМИ, не зря приехал, какую-то гадость запланировал, он же теперь хе.рой....
Наставник (67030)
Навальный мне более симпатичен и интересен, чем дядя в бункере: умен, образован, говорит без бумажки, имеет прекрасную семью, любит Россию, готов за нее жизнь положить - поэтому и вернулся...