Что в голове у подростка тринадцати лет? Что было в вашей голове в этом возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (224192)
Футбол и книги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Бабы.
В этом возрасте одна ясновидящая старушка назвала меня тем, кем и сам я себя уже считал. И тогда же меня пыталась убить шаровая молния.
Если это шиза, значит тогда она у меня стала прогрессировать. Но в таком случае шиза не у меня одного, поскольку родня все эти факты продтверждают.
Верховный Наставник (140235)
Стереотипы. Домашние, школьные, книжные, уличные и всё это перемешано в кашу.
Любовь, комсомол и весна
ЛюбоФФФ - маркоффф)
Просветленный (586797)
В 13 помню смутно.
А в 14 Светка, на сеновале, показала мне райские кущи...
Хранитель Истины (355551)
Школа, книги и собака.
Верховный Наставник (140454)
Sex , Drugs And Rock'n'Roll ☮
: ))) ♫
Просветленный (653518)
Книги, ощущение того, что я ЖИВА, и мальчики.
каша с киселем и у меня тоже
Мечты и грандиозные планы!) Мечтал о славе!) Сейчас наоборот стараюсь быть незаметным!)