На какой год (месяц, день)семейной жизни вы бы развелись

если бы каждый вечер ваш муш забрызгивал зеркало в ванной и не вытирал за собой?
Ну или прибили бы его...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287107)
Если бы искала провод сразу же, а так меня мало что бесит, и я научилась с этим справляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637891)
Пока живем
Верховный Наставник (154004)
имеем право))
Верховный Наставник (210245)
Как ваша лапа?
Хранитель Истины (497419)
на такие мелочи не обращала внимание
не трудно убраться
муж... это я забрызгивала, а он терпеливо вытирал и слова не говорил...
'
Наставник (30771)
никогда !
потому что люблю его))

- Женщина во время чистки зубов успевает вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света.
- А мужчина?
- А мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ!
Верховный Наставник (190089)
...да мне пофигу)
Он же не хряпает яблоком в это время
Хранитель Истины (303566)
Ну не развелась же еще
Мелочи это все, тлен, суета.....
Просветленный (794097)
Я поняла, вместо зеркала может быть любая бесящая фигня, которую он вот уже 21 г совместной жизни делает?) оххохо )
привет )
Хранитель Истины (305615)
я не обращаю внимания на такие мелочи... мне же не 20 лет... )))))