Я деградированый изначально,а вы тут не могли деградировать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Да уж, с вами, "деградированными изначально", точно и сам, со временем, деградировать начнёшь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5787)
1-ое Тимофею 2:
11 Жена (читай женщина) да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене (читай женщине) не позволяю, ни властвовать над мужем (читай мужчиной), но помалкивать у тряпычку.
13 Иба прежде создан Адам, а патом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
я психолог-экспериментатор,мне тут интересно)
но возможно и деградировала под шумок..как знать))