Навальный типа на Голгофу пошёл или что он хочет сказать своим прилётов в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Что ему его кураторы западные приказали,-то он и сделал..А кураторам надо было провести эксперимент - посмотреть на реакцию российского общества на возвращение этой торпеды..,но торпеда не сработала.Ну, накрылась и ладно..они новую запустят..эта торпеда уже своё отработала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172758)
а его не отпустили?
Верховный Наставник (140260)
А может он вообще... Овод наших дней!!!

Читал? Рекомендую, если не читал. И кино есть старое со Стриженовым.