Богатство общества определяется количеством свободного времени его граждан Карл Маркс. А у вас после работы сколько времени остаётся на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На последних работах даже на сон не хватало. Какая же это жизнь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
У меня 22 рабочих часа в неделю)
Верховный Наставник (172756)
В 21 час пришла с работы и надо уже спать ложиться, завтра в 6 вставать на работу.
Но я завтра раньше приду домой, часов в 18-19 и больше смогу пожить в свое удовольствие))
Хранитель Истины (430892)
В таком случае я сказочно богат.