Сегодня единственная ночь в году когда небеса отворяются и благодать Божья изливается на всё и вся

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388562)
...и меняется структура воды...вместо Н2О она становится С2Н5ОН?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
С Крещением Господним!
Наставник (43623)
Я бы не утверждала так категорично. Тем более, что у католиков другая дата Крещения.
Но благодать Божия стала изливаться на землю и Небеса открылись для всех желающих в тот момент, когда Иисус принес Себя в жертву и воскрес!