Ag
Гроссмейстер (5752)

Че тако Царсвие Сына Чулавеческаго и гиде оно находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
В братской могилке, где это сына и похоронили 2 тыс. лет назад. Почему в братской? Да потому, что преступников снимали с бревен и бросали в общую могилу, чтобы сразу всех вместе зарывать. Правда, не в этот же день, и не через неделю, а когда много накопится. Конечно, запах был, думаю, не французской косметики, но, такова селява (вольное от C'est La Vie). Вот там и царство его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54603)
Четыре царства есть, как в Палестине при Римлянах.
Одно - Царство небесное. На небе находится.
Другое - Царство Божие. На Боге находится.
Третье - Царство Сына Человеческого. На Сыне Человеческом находится.
Четвёртое - Царсвие Сына Чулавеческаго. Не знай где находится.
Не на тебе, не?
Ежель чо - не чеши и не мочи, авось, само пройдёт.