Каким несомненным достоинством, на ваш критический взгляд, обладает автор этого вопроса?

А ответчик перед вами ответивший?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339819)
Знаешь ,чем ты мне нравишься ? Ты настоящая "живая" со своими
плюсами и минусами ,таких здесь очень мало!!!
Ты не шаришься по ЛК , не делаешь стопитсот скринов и не удаляешь
ничего . А Дживчик это мой друган ещё с мэйлу ))))
Нормальный парень ,хоть и немного того )))))) но добрый и открытый !!!
Все на велике ко мне в деревню не доедет !?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Видит людей насквозь автор этого вопроса))
До смешного
Верховный Наставник (114481)
Я думал люди ругаются шо вапрос висит. Ну ты классный человек юморной и честная. Аперед мной никого нет про них низнаю