За что я отвергаю правящую в РФ дерЬмократию? Конкретных, частных причин - сотни, все и

не перечислить... Но если всё обобщить, коротко -
- за то, что ими разграблено-распродано за рубеж, развалено-уничтожено, стёрто-раздавлено в стране всё, что делает человека - человеком, а страну - страною, Державой;
- за то, что воровство, жульничество и подлость, фальшь, подлог, ложь, вшивость, бессовестность, агрессивное, преследование, кара всеми досупными способами всех несогласных (даже самих верхов, и именно их - в первую очередь!) - стали обычным, как бы естественным, повседневным и общепринятым правилом, нормой жизни, всех их дел и поступков!
И эта зараза внедрена ими и охватила уже все уровни жизни: от повседневности каждого - до организации-деятельности всех структур, обществ, предприятий, спорта, культуры....
Всех жизненно важных гос. институтов - от торговли до гос. учреждений!
Это омерзительно для человека:
- с умом, образованием (в широком смысле, а не только именно с дипломами-бумагами), честью и достоинством - жить в такой поганой, жульнической, воровской, мелко-вшивой, лживой среде с низменными скотскими интересами!
- Жратва, сон, секс, зрелища (низко-скотского пошиба), бабло - и это всё, что эта ныне правящая дерЬмократия может дать бывшим в СССР людям?
И вот это - кому-то нравится?
Нравится вот это животное прозябание в хлеву, лишь бы корыто с хлебалом было наполнено объедками с пиршественного стола правящего ворья-жулья?
Вот Вам лично - это нравится?
И вот это - это всё, что вы хотели в жизни с детства-юности?
Только вот об этом вы и мечтали?
А тогда кто же такие - животные, скот?
В чём отличие?
Только в рогах и копытах?
А ведь Человек - это звучит гордо!
Забыли?
Все?
Или кто-то тут ещё помнит, что он - ЧЕЛОВЕК, а не скот-быдло в хлеву у комушки дерЬмократов-триллиардеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234925)
Жрал тридцать лет, а сейчас чего? За державу обидно?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Кто прочитал весь текст, что написал этот идиот, поставьте мне 4