Вы решили поменять стиль в одежде на более элегантный. От джинсов у вас получится отказаться ? Или «джинсы — наше всё»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169743)

Джинсы есть в гардеробе.
Очень удобный вид одежды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Давно джинсы не ношу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Пол Жизни в Форме и Костюмах, Ща, Только Спортивно - Удобно - Практичное!
Не получится. Я много времени провожу на даче, это самый практичный вид одежды.
Хранитель Истины (462320)
Джеки у меня есть всегда, но в последнее время нравятся вот такие очень практичные в моём деле штаны:

В театр в них не пойдёшь, да и не надо. )
Просветленный (586797)
У нас - Айтишников есть карт-бланш на дресс-код!
О, как завернул!
Хранитель Истины (274100)
) джинсы ношу крайне редко. Более элегантно- всегда!
Наставник (93277)
Для начала надо понять, с чего бы я такое решил. Я себе такой ситуации представить не могу.
у нас в джинсах нельзя, застудишь боевые органы
Просветленный (742905)
Джинсы не ношу, но стиль мой элегантным назвать сложно))