Помните тот самый день, когда ваш ангел-хранитель явно налажал? Шрам остался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Это я налажала, а он спасал как мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Остался.
Ноет, когда у меня дождливое настроение...
Но ангел не налажал.
Просто дал понять, что его терпение все же - не беспредельно.
Так собака, шутя, покусывает хозяина... на всякий случай.
Чтоб держался в рамках.
Сравнение не очень удачное, но сейчас другого у меня нет.

Ответили трое - *маленькое побитое войско*)
Наставник (82069)
Если бы он налажал, меня бы не было. Остальное - уроки, которые усваиваются... или не усваиваются, как получится..
Наставник (29272)
Шрам остался, но не только мой ангел-хранитель оплошал. Купили нам, трём кузинам, халахуп. И вот он катится по асфальту, и надо через него внутри проскочить, чтоб он и дальше катился. Результат - три разбитых в кровь подбородка в один день. Наши ангелы в это время , видимо, на троих соображали
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ангелы На Вертушке , Как Раз Вытаскивал , а Башку Да, Посекло Прилично......
Верховный Наставник (126532)
налажали врачи, когда мне этот шрам.."ваяли"..ангелы были в это время в шоке
жду ваших новых вопросов и ангел мой тоже