А знаешь, за что я тебя люблю!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156298)
...а знаешь...

вот так

Олюшка, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Можно и поржать.
Просветленный (670485)
Солидарна с этим )))
Верховный Наставник (175219)
Ну, хоть кто-то меня любит.. неизвестно за что..)))
Верховный Наставник (202322)

Хранитель Истины (253672)

а давай не смеяться
а ржать и вместе!!
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»))
Верховный Наставник (122380)
вот и Любовь так сказала однажды... что у Маши Фаина чутье юмора... тоисть ... юмор из Фаины в Чувашии для Марии всегда нра ... правд она эта Милость то есть Рахмат на ольском эт грила... Wasyl, masz faine poczycie humora ... и Васька ищо нужон там тож для этава был ... Юмор этож функция счастья ... там где есть счастье всегда и юмор тож появляется ... пачимута... юмор наверное благодатная почва для души человека в которой и рождается счастье ... если юмор добрый...
Верховный Наставник (100701)
Без ЮМОРА нам грустно и на земле - пусто,
и так в кармане не густо...

Самая главная диета
сидеть тута на ответах,
а не в кухне торчать,
все еду сочинять..

Кодекс чести юморянина:
-- не убий...Юмор пошлостью и хамством

-- НЕ СУДИ за выбор ЛО...и не судим будешь

-- не лжесвидетельствуй(не голосуй "против" всех)

-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)

-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале)...

Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь.. и тебе воздастся...

Хранитель Истины (487970)
Надеюсь, жизнь Вас больше веселит, чем огорчает.
Верховный Наставник (248893)
Шуткой другу
Помоги!
Ржать-полезно!
Так что-РГИ!
Хранитель Истины (467160)
просто читаю ответы , любимых мной))!!!
Гроссмейстер (9762)

Просветленный (541983)

Наставник (56353)
Ну хоть одна любит...