..почему тебя в Лес тянет?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16399)
Поначалу пьянеешь от чистого воздуха. Наслаждаешься чистейшим звуком.
И чем легче шаги, тем больше открывается лесных красот.

Чистого неба над головой, и тепла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (271187)
Меня? Тянет? У меня выбора нет! "Друзья хотят покушать, пойдем, приятель, в лес!"

Ну и здарова! С наступающим ))))
Когда я в детстве, в первом классе, смотрел фильм "Чертёнок", у меня было ощущение, что этот фильм обо мне. Я тоже чувствовал себя представителем нечистой силы, заброшенным в мир людей и желающим стать таким как они. И я всегда любил живую природу, животных, растения, и мне хорошо в лесу, будто я там среди своих.
Верховный Наставник (141368)
И в степь тоже..
Хранитель Истины (493150)
Весной в лесу погуляешь - приходишь пьяная, кислороду обкушавшись. У меня лес за следующим домом. Там сучки собираю, делаю из них всяко-разно
Наставник (62739)
Там русский дух... там РУСЬЮ пахнет!!)
Хранитель Истины (487970)
Уж куда совсем не тянет, так это в лес!
не тянет