Леха, надеюсь, знал - на что подписывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399257)
Знал. А вот "дед в бункере" совсем одряхлел и стал предсказуемым, что для политика смерти подобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139985)
Наверняка.
Знал, конечно! И, тем не менее, он отказаться не мог!

Наставник (93277)
Знал, конечно, он же не дурак.
Просветленный (586801)
Ничего, отсидит десяточку и снова хомяком доить!
Верховный Наставник (140474)
Он не мог НЕ вернуться .
Безусловно он понимал риски этого решения и наверняка готов к ним, ибо он не выглядит блаженным.
В этом его отличие от нас , только пишущих . А он действует .
Браво , Алексей !!!!!

P. S.
Когда-то Мандела отказался от помилования , потому что по условиям он не должен был заниматься политикой.
Есть такие люди , они творят историю .

===================================

"Мы не знаем, чем всё это закончится. Но, возвращение Алексея, это гораздо больше, чем все его расследования вместе взятые.
Это попытка показать нам, что страх, это самое унизительное из всех наших чувств, особенно перед ничтожеством. И его можно и нужно преодолеть.
Снимаю шляпу."
@ValBodin - Сталкер

.
Хранитель Истины (317704)
да его выпнули из германии как последнего опарыша
Вне всякого сомнения. Тем больше ему уважения.
Хранитель Истины (487890)
Знал, на что идёт, но иначе не мог: его соратники были в России.
И задал ужасного страха,судя по творимому беззаконию. КСТАТИ!
Выезд на лечение в Германию был разрешён самим Путиным. Как
же можно обвинять Навального в его отсутствии по месту прописки?