А это всегда так?

Чем старше становишься,тем жизнь быстрее и насыченнее несется?
Как то я подустала за прошлый год меня просто протянуло "мордой" по асфальту....столько всего навалилось и отрезалось шо сложно переварить...и на сколько ты понимаешь,что до этого ты жил...припеваючи легко....
Всем привет всем очень рада))))) что то я не успеваю к вам заходить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309875)
да всегда она бежит, независимо хорошо или плохо.... главное не обращать на это внимание....оставлять для себя любимой хоть кусочек времени....))))) приветик)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.доживите ,дай Бог ,до пенсии ,будете искать куда время деть!
Лучше сесть и вязать мужикам носки теплые, вся жизнь сразу изменится и благодарностей сколько сразу будет!!!
Верховный Наставник (213906)
У меня последние лет 15-ть (примерно с 30 лет) жизнь очень быстро летит- от встречи одного Нового года до встречи следующего.
При этом жизнь насыщена событиями и сменой обстановки сполна.
А вот в 2020-м полгода просидела дома - то локдаун, то самоизоляция, то карантин, и год тянулся гораздо дольше предыдущих.
Поэтому, думается мне, дело не в возрасте, а во впечатлениях и событиях.
Наставник (87879)
Правда Ксюша...правда