Бескрайние снежные поля. Одинокий лыжник. И этот лыжник — вы. (на картине Куно Амье.) О чём вы сейчас думаете?++++

О чём можете думать, скользя на лыжах по безлюдному снежному полю?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85571)
О коньяке и домике с камином)))
Хранитель Истины (355551)
Прекрасная возможность отрешиться и не думать ни о чем. Динамическая медитация. Осознание пустотности.. И т.д.
Хранитель Истины (251074)
Я думаю, есть ли у меня ум ,поехать по такому крутому склону, в одиночестве..)) Семья меня не поймет..
Наставник (74660)
Это скорее горнолыжный курорт, чем "бескрайние поля" ))
Зачем вам мои мысли ?
Зачем им всем мои мысли ?
Верховный Наставник (173522)
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! (А.П. Чехов)
Хранитель Истины (387700)
Да твоюжмать....ещё пять км до финиша!....
Пысы...а ведь было такое в реале у меня...
Наставник (81952)
Как мне седня домашние сказали, хорошо что ты в Домбай не мотанул на пару дней.. Щас бы точно знал, что думает лыжник, уходя от рукотворной лавины.
Верховный Наставник (182281)
.
дойти бы до края картины, лечь и позвонить мчс, чтобы забрал