Лёха призывает выходить народ на улицы!) Как думаете - народ выйдет?) А местные оппы выйдут?) +

Российский политик-оппозиционер Алексей Навальный обратился к своих сторонникам выходить на улицы и устраивать акции протеста. Обращение было опубликовано на YouTube ‒ сразу после того, как Химкинский горсуд (Московская область) на выездном заседании в отделении внутренних дел поместил его под арест.

"Чего боится эта жаба, сидящая на трубе? Чего боятся эти бункерные воры больше всего? Вы сами отлично знаете. Выхода людей на улицы. Потому что эта та вещь, тот политический фактор, который нельзя игнорировать. Он самый главный, самый важный. Это суть политики. Поэтому не бойтесь — выходите на улицы. Выходите не за меня, выходите за себя, за свое будущее", ‒ сказал Навальный.

Позднее соратник политика Леонид Волков написал в Twitter, что штабы Навального немедленно начинают подготовку к большим митингам по всей стране 23 января 2021 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Напомню. Полтора года тому, мой сотрудник с женой возвращался домой с югов, с наших югов, из-под Новороссийска на поезде. И был очень рад, что в его купе, они в возрасте с женой, билеты заранее выбирали и ехали в купе внизу, после Воронежа никого не было, да и в вагоне треть занятых мест. И они едут, радуются жизни, но в Мичуринске, на платформе столпотворение, и вся публика полезли в вагоны. И в их купе пара села. Ну, ехать недалеко, слово за слово, мой парень спрашивает молодежь - ..что слет там какой-нибудь, что так много подсело народа? А они потом разговорившись доводят, до ошарашенных моих, что едут они в столицу, чтобы выступать за справедливость и за всех обиженных москвичей. На робкие замечания моих знакомых, что не надо за нас выступать, мы уж как-нибудь сами справимся, прозвучал ответ - ..вот что дядя, ну где мы такое найдем еще, двухдневный круиз в Москву, билеты оплачены, за два дня оплачено, а походить по 4-5 часов в массовке, так для нас не трудно. Так что народ может и будет, но проплаченная клака за мзду. Гомики будут - это передовой отряд Лешеньки нашего, кто еще? Яблоко выйдет, Парнас соберется, а-а-а.., вот еще кто, близкие Арашуковских. Помнишь этого из Совфеда? Который 30 лярдов скрал? Вот его родственники, родственники родственников, знакомые и тех и других появятся, как на работу приезжают, в общем всё как и всегда, эта шобла опять мне лично мешать будет, так как в центр полезут, а центр перекроют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
За него выходить???? Он шо дурной?
Хранитель Истины (305437)
С прилавков пропали валенки и шерстяные носки.
Верховный Наставник (233275)
Писты получат и разбегутся.было уже
Верховный Наставник (129841)
спасибо коля за информацию, но тебя кураторы по головке не погладят за распространение призывов Навального...

хотя если бы ты умел думать
Верховный Наставник (164538)
Его еще на зону не отправили?
Отрампел, однако.
Но как всегда, в стороне будет.
Ничо, 10 тыровые ещё не перевелись.))))))

Верховный Наставник (116913)
Пускай этот придурок, лучше за свое будущее беспокоится.))

Просветленный (738056)
Некогда шляться как колобковая корова. Вон бабки есть либеральные, щенки с уточками. И шизики с ожиданием светлого будущего.
Верховный Наставник (173518)
Щас, разбежались. Вот у нас в городе его штаб еще в позапрошлом году прикрыли. То есть сам закрылся, потому что на их митинги больше 10 человек собрать не удавалось. У нас народ выводы делать умеет. Одно трепло (не будем называть фамилий, они и так известны всем) чуть не загубило процветающий Ставропольский край, второго трепла нам не надо! Только-только в себя приходить начали.