Как понять ситуацию: дал своему черно-белому коту кильку в томатном соусе и он начал активно поглощать, подошел РЫЖИЙ мой наглый кот, оттолкнул черно-белого и стал закапывать кильку и ждет от меня ВИСКАСА, он знает что у меня есть ВИСКАС, мож рыжего на мо

на мороз Крещенский?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652625)
Потому что это - негодяи, смысл жизни которых - загнать нас преждевременно в гроб!
Прочла Ваш вопрос... Это абсолютно точная картина происходящего у нас дома: всеядная Лилечка и капризный и вечно требующей ОСОБОЙ еды Рыжик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыжик хитрый и наглый!)
рыжого в карцер, посадить под ведро, вынести на балкон, на мороз, постучать сверху палкой, и оставить на пару часов мёрзнуть