Почему меня тут все обижают? особенно Шах Бабур и Царь+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
это третий вопрос про Шаха сегодня, ты прямо бредишь им...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Прям бьют или поркой ограничиваются?)))
Верховный Наставник (116907)
Давай про Бузову, это у тебя лучше получается.))
Наставник (99977)
Хватит ныть! Тебе от этого не жарко и не холодно. Шах злюка, а Царь - дурак. У Царя сегодня рейд по ответам - всем единицы ставит. А, ты, между прочим, ЛОшки не ставишь, свои вопросы бросаешь, так теперь все ныть будем, какой ты плохой?
СЦАРЁК полоумный идиот по жизни...
Зато тебя чухонец galogen хвалит. Гордись что этот дурачок тебя заметил.