Кстати, вы когда нибудь находили в своей сумке денежки?

Ну мало ли...положили в неадеквате и забыли
Я нет, только в кармане куртки))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287780)
Я даже в кошельке находила, в потайном кармане))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501443)
я даже их после стирки находила))))
Верховный Наставник (121375)
Под новый год наушники потерял, помня что положил во внутренний карман куртки, искал-искал, новые купил в итоге.Недавно еду в маршрутке, жарко, куртку растегнул и видю есть карман и слева справа внутри тоже, нырк туда рукой, лежат редиски!

Просветленный (722913)
Я на шумной улице находил средь бела дня.
Хранитель Истины (487845)
Случается, в портмоне вдруг нахожу в том отделение,куда обычно не кладу...
Просветленный (642301)
При всей моей щепетильности, часто. В последний раз пять тысяч в коробочке монпансье
Верховный Наставник (239666)
у меня такого вообще не случается...не люблю когда деньги валяются везде, они у меня только в кошельке.
Скука
Привет)