Лучше не глядеть в их дневники,В сочинениях у них ошибок ворох.Современные ученикиБез ошибок пишут на заборах.

и это было сказано про бабушек и дедушек современных школьников! А что хотеть от современных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да что там школьники..Когда выпускники мед вуза принимают у тебя роды,советуясь с Гуглом,хочется рожать без них.
Перезванивают после посещения больного ковидом и спрашивают,как называется то исследование, на которое они дали тебе направление(А они вообще мне ничего не давали,т.е. давали,но не мне ,а соседу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287575)
Надо объявить заборного диктанта состязания, чтоб выявить уровень образования.
Хранитель Истины (487910)
Всё повторяется...