Вы используете этикет в жизни, при каких обстоятельствах?

правила этикета
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534468)
В рукав не сморкаюсь, пиво на детских площадках не пью, матом в поликлиниках не ругаюсь...что ещё там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
На работе, на встречах, в обществе..., да везде, где неуместно раздолбайство, хотя и там свой этикет.
Верховный Наставник (242867)
Когда другие, тогда и я.
Наверное, что-то со мной не так: при всех обстоятельствах. И на работе, и с друзьями, и в семье, и с соседями, и в магазинах, и в поездках в общественном транспорте)