Я вам историю щас напишу, потому что мнение ваше хочу услышать, ну и тему заодно сменим)

Некая женщина набралась кредитов. Да так набралась, что приставы даже арест на имущество наложили. Не удивляйтесь - бывает так иногда.
Дочь этой женщины родила ребенка, обналичила маткапитал и помогла маме эти щепетильные вопросы с приставами закрыть... не полностью, частично))) А свекровь, узнав об этом, рвет и мечет... мечет и рвет, что маткапитал ушел не на погашение ипотеки молодых, не на обустройство их жилища.
Попробовала в разборки с семьей невестки вступить, но её обозвали "мелочной" и сказали, что к маткапиталу она никаким боком относится и куда его дели не её дело)))
Обиженная свекровь вторую неделю места не находит себе, мы, конечно, на её стороне...
А с другой стороны хорошую дочь вырастила мама)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91019)
Дочь просто выкинула деньги на ветер, такую мамо ничем не насытить, она ещё кредитов наберёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
последнее дело лезть в чужую семью, рассчитывать не на себя.
Просветленный (714501)
В каждом домушке свои погремушки. Не надо в чужую семью лезть. Сами разберутся
Просветленный (533753)
Ну какое мнение, нельзя с чужой колокольни судить, может дочка права на 100 процентов там. Откуда нам знать))
Хранитель Истины (487890)
И обе эти сторону пусть сами свои проблемы решают...
Хранитель Истины (408194)
И дочь хорошая, и свекрови нечего соваться туда, куда не просят. Дочь это сделала, наверняка, посоветовавшись с мужем. Может эти кредиты из-за молодых возникли. Мы же не знаем.
Верховный Наставник (114481)
Да хрен их знает пусть веселятся. Лучшебы вместо кредитов рабочие места делали
как мама мальчика скажу . жениться надо на сироте .
Как говорит насравненный Гордон : " маткапитал дается не вам, мамаша, а вашим детям!"
Вобщем сделала она не по закону и возможно это вскроется.