У тебя муж самостоятельный или везде за ручку водить надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408194)
За ручку вожу)) Ни одеться, ни раздеться сам не может))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137103)
Сам себе одежду покупает. Это считается, как самостоятельный?
Хранитель Истины (422027)
Моего надо водить...))))))
Верховный Наставник (133409)
Меня водить надо)))
Я даже корм не могу сам найти. Открываю холодитьник, а там одни кастрУли.
Чем питаться, не знаю?))))
Верховный Наставник (154052)
На рыбалку отвожу и забираю. И рюкзак сама ему собираю. Без присмотра, глядишь, он ещё в охотники продастся, в там такие страсти, перестрелять друг друга могут.
Рыбалка для мужской дружбы все же безопасней.
Верховный Наставник (114481)
Ну я не люблю один вещи выбирать
Хранитель Истины (302803)
Через чур даже)) сам кого хошь отведет)))