Сказочка про тарифомор... Ну шо, поскакали?

- Че там народ волнуется?
- Так тарифы европейские не нравятся
- А почему не нравятся? Они же Яныка сбросили чтобы жить как в Европе
- Янык слишком давил на олигархов, отжимал в госсобственность незаконно приобретенные активы
- Дя? То есть олигархи страдали?
- Еще как страдали...
- И это не нравилось народу?
- Ну конечно не нравилось, народ всегда на стороне обиженных, и еще народ хотел какаву пить в Париже
- И народ встал на защиту олигархата?
- Аж впрыпрыжку стал защищать... Снес Яныка и поставил презиком самого обиженного олигарха президентом
- Как занятно, а чем олигарх отплатил народу за защиту от Яныка?
- Знамо чем, европейским уровнем жизни, поднял тарифы до 50% от европейских
- Так чего так волнуется народ?
- Так тарифы европейские не нравятся...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Мало того,что ВВП поднял тарифы на Украине,власть хочет посадить Украину в российскую газовую камеру!
Не знаешь,это для Гааги или для ЕСПЧ ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Что-то Зеля у них совсем грустный...
Хранитель Истины (251561)
вот это наскакали от души )))