Когда сосиски варите,оболочку снимаете?

Скооько минут варите?🐂
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
Мы оболочку для сосисок делаем из бараньих кишок, поэтому они сочные и вкусные, а чистят после варки, кто как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, а то лопнут. Варю недолго - чтоб согрелись, и достаточно. Потом беру, вынимаю, делаю несколько косых разрезов с двух сторон, туда соль, черный перец, паприку; все это дело в томатном соусе - ну в крайнем случае, сгодится кетчуп - обжариваю в сковороде. Тогда они становятся съедобными. Если немного ворчестерского (он же вустерский, он же вустерширский) соуса есть - вообще замечательно.
не..потом снимаю
понимаю готовность по запаху
Верховный Наставник (122380)
чиво чиво сосиськи ...
Хранитель Истины (372415)
я не снимаю, ничего не лопается, варю минуту примерно после закипания