Это правильно, что вино полезнее водки?

А как оно в количественном соотношении? Скажем, черверть водки = литр вина. Или как? Это я, понятно, опытных людей спрашиваю.
Скажите еще - а на последних двух неделях так называемой "отработки" вам хулиганить не доводилось? А то прямо и не знаю, чем навредить так, чтобы не слишком злобно.
Чую - обманули. Вот верхним чутьем чую - точно обманули. Но как - пока не понимаю. Ох уж эти мне бюджетники...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Любое спиртное вредно.
И любая польза перечеркивается вредом.
Примерно, как лекарство.
Лечит, но одновременно убивает. Особенно при передозе.
И в случае со спиртным, смерть - не самое страшное. Страшней безумие и опасность для всех близких и окружения.