Ї
Верховный Наставник (223944)

Интересно, что бы Тальков спел сегодня? Покажите мне такую страну...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да убили бы его давно,что и сделали раньше..
Не продавался Тальков и не врите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабло бы твой Тальков рубил, если бы не спился.
Верховный Наставник (145771)
За что заплатили бы , то бы и спел . Заплатили бы за "бургер за здоровье Собянина" , спел бы , как нечего делать .
Талькова падла не трогай!
вообще удивляет тупость людей,которые считают что можно зайти на второй круг..и еще раз развалить страну и переделить..Тальков сделал свой вклад,я думаю и в наше время полно "Тальковых" на это место за хорошие деньги..Только сколько раз вам нужно (вашим хозяевам то есть) разворовывать что осталось?до бесконечности?
что вам все мало то...