Какой минимальный набор продуктов способен обеспечить

Организм необходимыми элементами?
Ну там, к примеру, рыба, яблоки, капуста..на чем можно прожить без перекосов и дефицита элементов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321093)
Мошт собачий корм попробовать? Говорят, там все сбалансировано )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165637)
органон сам подскажет .хочет белка -требует мяса или рыбу ..прислушиваться и выполнять .
Хранитель Истины (422023)
Еще бы про этот минимальный набор помнить, когда бродишь по супермаркету...)))))
Хранитель Истины (374532)
а что значит "необходимыми элементами"?...) необходимыми для чего?...
я вот читал про одного товарища заблудившегося в тайге, он случайно на четвёртые сутки выбрел на пустое зимовье, и прожил в нём один до лета... запасы он съел в первые две недели... а потом питался гудроном которым были закреплены стёкла в окнах....
Хранитель Истины (299495)
есть таблица суточного потребления калорий витаминов жиров и углеводов на среднего человека весом 60(Э) и 78(М) кГ.
Человек за свою жизнь, из растчета за 70 летний период жизни, потребляет в 10000 раз больше своего веса. Так что помножьте ваши 65 кГ на 10 получите количество еды в тоннах. Или 650 тонн. Нехило.
http://vniioh.ru/wp-content/uploads/2012/03/NOSO_t...
http://andrologmed.ru/wp-content/uploads/0/a/5/0a5...
да пожалуй уже не один . или надо съесть ведро каждого .
Просветленный (594113)
Индивидуально все . Я свой набор подобрала . Сыр мясо маслины фрукты овощи рис шоколад орехи печенье
Верховный Наставник (114481)
Да вобще ничо нинада шо творец пошлет то и полезно
Просветленный (533718)
Зависит от погоды и местности, вода, воздух , температура, все влияет. Летом одно зимой другое, в жару могу вообще на мороженом жить и воде.
Верховный Наставник (101033)
Я уже почти 7 месяцев живу без перекусов. На завтрак, обед и ужин ем что-то белковое(яйца, сыр, творог,мясо или рыба) и что-то из овощей(предпочтительнее зелёные). Иногда ягоды ем. Фрукты почти не ем, а если ем- то пол яблока в день или 1 киви, например. Хорошо себя чувствую.